ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Tomatenprodukte 31 von 1304

Geschälte Tomaten im Glas 660g Glas, Demeter
  • Naturata AG, 71672 Marbach am Neckar
  • Demeter
  • Spanien
4,69 € * / 660.0 g
1 * 660.0 g (7,11 € / 1,0 Liter)


Getrocknete Tomaten  100g
  • Terrasana - NL-2450 AB Leimuid
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,59 € * / ST
1 * ST (35,90 € / 1,0 kg)


GREEN geschälte Tomaten  400g Büchse
  • Green Organics
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
1,19 € * / DO
1 * DO (2,98 € / 1,0 kg)


GREEN Pizza Tomaten, gewürfelt  400g Büchse
  • Green Organics
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
1,19 € * / DO
1 * DO (2,98 € / 1,0 kg)


GREEN Tomaten Passata  700ml
  • Green Organics
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
1,59 € * / GL
1 * GL (2,27 € / 1,0 Liter)


Ketchup Curry  500ml
  • Zwergenwiese - 24887 Silberstedt
  • EU Bio Verordnung
  • Deutschland
3,49 € * / FL
1 * FL (6,98 € / 1 Ltr)


Ketchup für Kinder mit Apfelsüße  500ml
  • Zwergenwiese - 24887 Silberstedt
  • EU Bio Verordnung
  • Deutschland
3,49 € * / FL
1 * FL (6,98 € / 1,0 Ltr)


Ketchup Tomate  500ml
  • Zwergenwiese - 24887 Silberstedt
  • EU Bio Verordnung
  • Deutschland
3,49 € * / FL
1 * FL (6,98 € / 1,0 Ltr)


La Selva Kinder Tomatensauce, Salsa Piccoli
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
2,75 € * / 340g
1 * 340g (8,87 € / 4,19)


La Selva Salsa Pronta - Tomatensauce mit Gemüse  520g
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,75 € * / 520g
1 * 520g (7,20 € / 1,0 kg)


La Selva Tomatensauce klassisch
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,25 € * / 280g
1 * 280g (11,61 € / 1,0 kg)


La Selva Tomatensauce mit Artischocken  280ml
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,25 € * / 280g
1 * 280g (11,60 € / 1,0 Ltr)


La Selva Tomatensauce mit Oliven  280g
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,25 € * / 280g
1 * 280g (11,60 € / 1,0 kg)


La Selva Tomatensauce mit Steinpilzen
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,75 € * / 280g
1 * 280g (13,39 € / 1,0 kg)


La Selva Veget. Bolognese mit Seitan
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,69 € * / 350g
1 * 350g (10,54 € / 1,0 kg)


Pesto La Selva Basilikum
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
2,95 € * / 130g
1 * 130g (22,69 € / 1,0 kg)


Pesto La Selva mit Chili & Blüten
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,75 € * / 130g
1 * 130g (28,84 € / 1,0 kg)


Pesto La Selva Rucola
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,69 € * / 130g
1 * 130g (28,38 € / 1,0 kg)


Pesto La Selva Tomate mit Trüffel
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,75 € * / 130g
1 * 130g (28,84 € / 1,0 kg)


Pesto La Selva Tomaten mit Ricotta-Käse
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,69 € * / 140g
1 * 140g (26,35 € / 1,0 kg)


Pesto La Selva Zitrone
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
3,75 € * / 130g
1 * 130g (28,85 € / KG)


Pesto rosso La Selva Tomatenpesto
  • La Selva - 82166 Gräfelfing
  • EU Bio Verordnung
  • Italien
2,95 € * / 130g
1 * 130g (22,69 € / 1,0 kg)



 Aktion!

Neuprodukt


     bis zum 4.10.2026
Swema Bolognesesauce vegetarisch  300g
  • SweMa GmbH, 13407 Berlin
  • EU Bio Verordnung
  • Deutschland
bisher 2,79 €
2,51 € * / GL
1 * GL (8,37 € / KG)



 Aktion!

Neuprodukt


     bis zum 4.10.2026
Swema Kinder Tomatensauce  300g
  • SweMa GmbH, 13407 Berlin
  • EU Bio Verordnung
  • Deutschland
bisher 2,79 €
2,51 € * / GL
1 * GL (8,37 € / KG)


Filter